В воскресенье 03 февраля в 14.30 нас ждёт первая часть семинара Трансформирующее дыхание.

Дыхание – это связь с жизнью, связь со здоровьем. Если мы дышим неправильно, клетки организма не получают достаточно кислорода, а мы испытываем постоянную усталость и хронические недомогания. Как результат – заболевания, связанные с недостаточным питанием клеток, хроническая усталость, проблемы в эмоциональной и ментальной сферах. Наконец, дыхание – это связь с подсознанием и со своим внутренним «Я».

При помощи регулирования дыхания мы можем изменять ментальное, эмоциональное и физическое состояния. Привычные ограниченные дыхательные возможности можно перепрограммировать, чтобы вернуть здоровье и радость жизни!

Этот семинар состоит из двух частей.

На первой части вы получите комплексные знания о воздействии дыхательных практик, подготовительных упражнениях, методики освоения.Также на этом семинаре будет рассмотрено психотерапевтическое дыхание, которое помогает «разгружать» психику и быстро успокаивать и восстанавливать ровное дыхание и сердцебиение. Семинар поможет изучить основные принципы безопасного освоения пранаям, вы научитесь с помощью дыхания получать необходимое состояние: сосредоточенность, спокойствие, бодрость.

Вторая часть – трансформирующее дыхание. Трансформирующее дыхание – естественный целительный метод, мобилизующий внутренние резервы организма, а также провоцирующий позитивные ментальные и эмоциональные изменения. С помощью осознанного дыхания мы можем решить самые сложные проблемы, отпустить самые болезненные воспоминания, скорректировать негативный опыт. Трансформирующее дыхание работает на уровне не симптомов, а их причины. Это интенсивный процесс, происходящий как на уровне сознания, так и на уровне подсознания, где хранятся ментальные и эмоциональные травмы. Именно они являются причиной наших неудач и проблем. Когда мы трансформируем эти глубинные травмы, мы исцеляем свою душу, свое тело.

Стоимость: 2700 руб. за один семинар; 4700 руб. за оба семинара при оплате до 1/02/19 или 3000 и 5300 после 1/02/19 при наличии мест.

Количество мест: не более 10 человек.

Противопоказания ко второму семинару:

  • высокое давление
  • беременность
  • эпилепсия
  • глаукома
  • психозы
  • недавние травмы/операции.

Семинар длится 1,5 часа, чаепитие и вопросы после семинара –1 час.


formulayoga

Уютная светлая студия йоги в Красногорске.

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *