Намасте, дорогие друзья! За окном уже глубокая осень и о занятиях на свежем воздухе можно забыть до следующего сезона, поэтому мы с радостью приглашаем вас в студию «Формула Йога».

Наши направления порадуют даже самого искушенного атлета. Йога, фитнесс, танцы и даже боевые искусства — у нас каждый найдет занятие себе по душе.

Кирилл
Журавин

Я сертифицированный тренер по йоге. Провожу здоровая спина, силовая йога, стретчинг, пилатес, табата, фитнес full budy.

Индира
Тхакур

Для меня йога – это пазл, каждую частицу которого я собирала в течении жизни. В медицинском университете я впитала знания современной науки о работе человеческого тела, чтобы сейчас точно понимать как каждая практика воздействует на организм и какую пользу в себе несёт.

Мария
Костюшина

К практике йоги и йогатерапии пришла через собственную травму. После восстановления поняла, что хочу помогать людям бережно относиться к своему здоровью с помощью регулярной практики.

Ксения
Гребнева

«Отрываться от земли — это почувствовать себя свободным, уйти от реальности и побывать в совершенно удивительном мире. Это даёт мощный прилив энергии и уверенность в своих силах».

Кирилл Журавин

Хатха Йога

Кирилл Журавин сертифицированный тренер по йоге. Родом из южной части Беларуси. Образование: повар. Проводит занятия по здоровой спине, силовой йоге, стретчингу, пилатесу, табате и фитнес full body. Занятия Кирилла проходят в открытой форме, способствуют развитию всех сфер функционирования тела и организма, не зависимо от опыта в практике йоге.

Расписание Кирилла

Хатха Йога с акцентом на подготовку к стойке на рукахПонедельник20:30
Йога для начинающихЧетверг19:30

Индира Тхакур

Хатха Йога

Mоя философия и то, почему я просыпаюсь с улыбкой, ведь нет ценнее чувства, что ты там, где хочешь быть и делаешь то, что нравится и, главное — что этим несёшь пользу. Я так же с гордостью называю себя ученицей «Праны», и, успешно окончив тичерз курс, хочу передавать свой опыт на коврике, чтобы йога смогла стать практикой души и тела для тех, кто ищет гармонии в этом полном суеты и стресса мире и стремится к лучшей версии себя.

Расписание Индиры

Хатха Йога Начинающий и Средний УровеньСуббота09:30
Здоровый Позвоночник *Воскресенье09:00
* Данное занятие проводится не каждую неделю и будет планироваться в зависимости от интереса.

Мария Костюшина

Йога Терапия

К практике йоги и йогатерапии пришла через собственную травму. После восстановления поняла, что хочу помогать людям бережно относиться к своему здоровью с помощью регулярной практики. Особое внимание на своих занятиях уделяю травмобезопасности, работе с дыханием и адаптивности моих последовательностей, с учётом индивидуальных особенностей людей.

Расписание Марии

Йога для НачинающихПонедельник19:30
Йоготерапия*Среда17:30
Хатха Йога средний уровеньЧетверг
Суббота
20:30
09:30
* Данное занятие проводится не каждую неделю и будет планироваться в зависимости от интереса.

Ксения Гребнёва

Аеро Йога

«Отрываться от земли — это почувствовать себя свободным, уйти от реальности и побывать в совершенно удивительном мире. Это даёт мощный прилив энергии и уверенность в своих силах».

Расписание Ксении

Фитнес в гамаках Среда
Воскресенье
20:30
11:30

formulayoga

Уютная светлая студия йоги в Красногорске.