Йогическая Детокс клиника Ритм & Движение. Посетившим два семинара выдается сертификат.

Дорогие друзья — семинар Руслана переносится на Новинский бульвар дом 25А в йога-студию Healthy Space. Всем студентам Формула Йога Красногорск — скидки 25%.

С Мастером йоги, боевых искусств и тайского массажа Русланом Клейтманом

13,14 Апреля, 2015 19.00

Руслан живет и практикует в Майами, много путешествует и преподает по всему миру. Сегодня авторский метод Руслана Krama Vinyasa Yoga представляет собой систематизированный подход к духовному развитию, основанный на ключевых принципах традиционной йоги. Руслан обладает совершенно уникальными знаниями и практическими наработками по Виньяса-йоге, которыми и будет делиться с нами на этих семинарах.

Ритм & Движение (2,5 часа)

В этом классе мы практикуем специальные хореографические позы, предназначенный для поднятия духа, тонизирующие мышцы, стимулирующие наши жизненно важные органы, поощряющие организм выбрасывать накопленные токсины. Практика включает детоксифицирующие упражнения дыхания, комплекс Танцующий Воин , Алгоритмы Танца Шива  — движения ног и рук как соединителей между Хаста Мудрами (ручные жесты),многомерные горизонтальные и вертикальные комплексы (samakonasana SET).

 Йогическая Детокс клиника (2.5 часа)

Экологические факторы, такие как загрязнение воды, пестициды, токсичные чистящие средства, напряжение в наших отношениях и эмоциональной жизни — это токсичное бремя влияет на наше здоровье, отношения, мир и спокойствие. В этом классе, мы будем практиковать процедуры, направленные на стимулирование наших жизненно важных органов и избавляться от токсинов. Практика включает в себя дыхательные упражнения, терапевтические потоки, позиции Шивы,  глубокое открытие плечей и бедер , медитации.

Цена: 3400 руб (до 15 марта) или 3900 при входе; 6000 за два класса (до 15 марта) или 7000 при входе.

 До 15 марта скидки действующим студентам 10 %.


formulayoga

Уютная светлая студия йоги в Красногорске.