143405, Красногорск,
Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
+7 (965) 300-38-94
formulayoga@mail.ru
VK   FB   TW
  
  

Главная

Йога

Цены
и расписание

Друзья

Контакты

События и семинары

Магазин

События     
25.12.1999
Гонг-медитация, звуки вселенной
подробнее

25.01.2020
ЙОГА СЕМИНАР ПОДДЕРЖКА РОДА
подробнее

21.12.2019
Звукотерапия
подробнее







Преподаватели     

Шидловская Наташа
Шидловская Наташа
Основатель сети студий ФормулаЙога (FomulaYoga) &n ...


подробнее ...


Наталья Поспелова
Наталья Поспелова
Сертифицированный преподаватель. Наталья преподава ...


подробнее ...


Геннадий Шишков
Геннадий Шишков
Начал заниматься восточными Единоборствами (каратэ ...


подробнее ...


Александр Соколов
Александр Соколов
Занимается Кундали-йогой с 2012г. Прошел обучение ...


подробнее ...


Алина Баранова
Алина Баранова
Сертифицированный тренер по растяжке. Алина имеет ...


подробнее ...


Анастасия Шагунина
Анастасия Шагунина
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги и Йоги ...


подробнее ...


Сергей Луговой
Сергей Луговой
Занимаюсь йогой с 2009 года. В 2017 году прошел об ...


подробнее ...


Марина Иванова
Марина Иванова
Сертифицированный преподаватель по Женской Йоге, Й ...


подробнее ...


Боаверман Михаил
Боаверман Михаил
АДМИНИСТРАТОР. Сертифицированый преподаватель Хатх ...


подробнее ...


Анастасия Сашина
Анастасия Сашина
Анастасия - опытный практик Аштанга йоги с 2011 го ...


подробнее ...


Анастасия Мишина
Анастасия Мишина
Мастер спорта по чир спорту. Педагог хореогра ...


подробнее ...


Екатерина Ветрова
Екатерина Ветрова
  Сертифицированный преподаватель хатха-йоги ...


подробнее ...


Студия
и преподаватели     


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ  ПО ТЕЛЕФОНУ СТУДИИ +7 (965) 300-38-94

ТРЕБУЮТСЯ:  ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО ЙОГЕ В ГАМАКАХ, КУНДАЛИНИ,  ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ,  ДЕТСКОЙ ЙОГИ, ЙОГИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ДАОССКИМ И ЖЕНСКИМ ПРАКТИКАМ, ПИЛАТЕС БАРР

Мы – это уютная йога-студия с двумя вместительными светлыми залами, которые можно превратить в один огромный зал.
Мы предлагаем занятия по различным видам йоги, тай чи, танцам. Приглашаем людей, заинтересованных в развитии своего тела и сознания, улучшении здоровья, укреплении мышечного корсета, а также в интересном и необычном времяпрепровождении!

Главная задача студии – привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни независимо от их состояния здоровья или финансовых доходов. Наша программа объединяет людей, практикующих йогу многие годы и желающих повысить свой уровень, и тех, кто только открыл для себя йогу, а также людей с ограниченными возможностями. Воодушевляющим примером послужит история учителя Натальи Шидловской – Свами Буа, который, будучи рожденным инвалидом и не умеющим ходить до 10 лет, прожил долгую 126-летнюю жизнь йога с возможностями супер-человека, не просто преодолевшего свой недуг практикой йоги, но и показавшего миру глубину человеческих возможностей и достижений тела и духа!

Наша школа называется Формула Йога, что означает, что мы воспользовались глубоким Ведическим знанием в области культуры духа и тела и применили эти формулы знания к нашей современной жизни. Наша задача – научить студентов жить в современном мире в соответствии с избранной профессией, занятиями, вероисповеданием, изменив или подправив подход к физическим упражнениям, питанию и принципам саморазвития человека, что в йоге называется Принципами Яма, т.е. действиями по отношению к миру – отказ от насилия, лжи, стремления обладать, страстей и слабостей, готовность рассчитывать только на свои силы; и принципами Нияма – саморегуляциями состояний сознания, т.е. чистоту сознания и тела, спокойствие, упорная тренировка, чтение и понимание смысла великих книг и писаний, смирение и принятие истинной иерархической структуры мира.

Студия расположена в «Красногорск-Плаза» (в месте пересечения Ильинского, Волоколамского шоссе и вблизи Новой Риги, Павшинской Поймы, Митино и станции метро Волоколамская).


Преподаватели     

Шидловская Наташа
Шидловская Наташа
Основатель сети студий ФормулаЙога (FomulaYoga) &n ...


подробнее ...


Наталья Поспелова
Наталья Поспелова
Сертифицированный преподаватель. Наталья преподава ...


подробнее ...


Геннадий Шишков
Геннадий Шишков
Начал заниматься восточными Единоборствами (каратэ ...


подробнее ...


Александр Соколов
Александр Соколов
Занимается Кундали-йогой с 2012г. Прошел обучение ...


подробнее ...


Алина Баранова
Алина Баранова
Сертифицированный тренер по растяжке. Алина имеет ...


подробнее ...


Анастасия Шагунина
Анастасия Шагунина
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги и Йоги ...


подробнее ...


Сергей Луговой
Сергей Луговой
Занимаюсь йогой с 2009 года. В 2017 году прошел об ...


подробнее ...


Марина Иванова
Марина Иванова
Сертифицированный преподаватель по Женской Йоге, Й ...


подробнее ...


Боаверман Михаил
Боаверман Михаил
АДМИНИСТРАТОР. Сертифицированый преподаватель Хатх ...


подробнее ...


Анастасия Сашина
Анастасия Сашина
Анастасия - опытный практик Аштанга йоги с 2011 го ...


подробнее ...


Анастасия Мишина
Анастасия Мишина
Мастер спорта по чир спорту. Педагог хореогра ...


подробнее ...


Екатерина Ветрова
Екатерина Ветрова
  Сертифицированный преподаватель хатха-йоги ...


подробнее ...

Приглашаются к сотрудничеству:
инструкторы йоги, учителя восточных танцев и балета

  • с 20-01-2020 до 26-01-2020
  • с 27-01-2020 до 02-02-2020
  • с 03-02-2020 до 09-02-2020
  • с 10-02-2020 до 17-02-2020
20-01-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподаватель
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
21-01-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.30 Записаться Стретч - ОТМЕНА только на этот день Баранова Алина
20.30 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
22-01-2020, Среда
Время проведения Класс Преподаватель
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
23-01-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
24-01-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Шидовская Наташа (замена преподавателя)
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
25-01-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподаватель
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ в Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
15.00-18.30 Записаться ЙОГА СЕМИНАР ПОДДЕРЖКА РОДА Соколов Александр
26-01-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподаватель
10.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных ОТМЕНА только на этот день Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
27-01-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
28-01-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Алина Баранова
29-01-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
30-01-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
31-01-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
01-02-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ в Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
02-02-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал и Гонг Сессия Соколов Александр
11:30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
03-02-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
04-02-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Алина Баранова
05-02-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
06-02-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
07-02-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
08-02-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
09-02-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал и Гонг Сессия Соколов Александр
11:30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
10-02-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
11-02-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Алина Баранова
12-02-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13-02-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
14-02-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
15-02-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
16-02-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал и Гонг Сессия Соколов Александр
11:30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан


С 1 ПО 25 ЯНВАРЯ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ

ПРИВЕДИ ДРУГА - ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО ОДИН УРОК В ФЕВРАЛЕ

Одно посещение ребенка

Цены для детей от 7 до 15 лет!

340 рублей разовый детский билет, если он пришёл на взрослый класс в сопровождении старших.

Если ребёнок самостоятельно посещает класс для детей или класс для взрослых, то разовое посещение 550₽, а абонемент  

на месяц 4 занятия - 1800₽,

на месяц 8 занятий - 3200₽  

(дополнительная возможность перенести одно занятие на следующий месяц).

Подробнее

Хатха-Йога
Кундалиини-йoга
Акро Йога
AntiGravity
Терапевтическая Йога
Йога в обед
Yogic Arts
Аштанга Йога
Krama Vinyasa
Тай Ши
Йога для беременных
Бэби-йога
Танец Мандала
Здоровая спина
Пилатес
Терапевтическая Йога



  
  



143405, Красногорск, Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
formulayoga@mail.ru   +7 (965) 300-38-94
Formulayoga.com © 2014
VK FB TW