143405, Красногорск,
Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
+7 (965) 300-38-94
formulayoga@mail.ru
VK   FB   TW
  
  

Главная

Студия
и преподаватели

Йога

Цены
и расписание

Друзья

Контакты

Магазин

События     
01.01.1970
Звукотерапия
подробнее

01.08.2020
ПОЕЗДКА В ШКОЛУ ШАОЛИНЬ, В КИТАЙ НА АВГУСТ 2020г.
подробнее

01.11.2019
Коррекция позвоночника с элементами йоги точного выравнивания
подробнее







Преподаватели     

Шидловская Наташа
Шидловская Наташа
Основатель сети студий ФормулаЙога (FomulaYoga) &n ...


подробнее ...


Наталья Поспелова
Наталья Поспелова
Сертифицированный преподаватель. Наталья преподава ...


подробнее ...


Геннадий Шишков
Геннадий Шишков
Начал заниматься восточными Единоборствами (каратэ ...


подробнее ...


Александр Соколов
Александр Соколов
Занимается Кундали-йогой с 2012г. Прошел обучение ...


подробнее ...


Анастасия Шагунина
Анастасия Шагунина
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги и Йоги ...


подробнее ...


Сергей Луговой
Сергей Луговой
Занимаюсь йогой с 2009 года. В 2017 году прошел об ...


подробнее ...


Серхио Гарсия Гонсалес
Серхио Гарсия Гонсалес
Отытный тренер с 19-ти летнем стажем. Тренер - ...


подробнее ...


Марина Иванова
Марина Иванова
Сертифицированный преподаватель по Женской Йоге, Й ...


подробнее ...


Анастасия Сашина
Анастасия Сашина
Анастасия - опытный практик Аштанга йоги с 2011 го ...


подробнее ...


Серебренникова Анна
Серебренникова Анна
АДМИНИСТРАТОР Студии. Преподаватель Хатха Йоги. ...


подробнее ...


Анастасия Мишина
Анастасия Мишина
Мастер спорта по чир спорту. Педагог хореогра ...


подробнее ...


Екатерина Ветрова
Екатерина Ветрова
  Сертифицированный преподаватель хатха-йоги ...


подробнее ...


События и семинары     
03.11.2019
Йога в гамаках

Для людей с любым уровнем подготовки. Поможет мягко вытянуть позвоночник, проработать глубокие мышцы, способствует омоложению и подарит ощущение полета!

Общие ограничения:

Во время болезни и при повышенной температуре, ранее чем через 1,5 часа после еды, менструация, беременность

Противопоказания к выполнению перевернутых асан:
Смещение позвоночных дисков
Тромбофлебит
Значительное увеличение щитовидной железы
Слабые кровеносные сосуды в глазах
Отслоение сетчатки глаза, глаукома
Атеросклероз
Тромбоз мозга
Воспалительные заболевания в голове (отит, синусит, пульпит и т.д.);
Черепно-мозговая травма менее года назад
Повышенное или слишком пониженное артериальное давление
Болезни сердца
Воспалительные заболевания брюшной полости (язва желудка или двенадцатиперстной кишки и т.д.)
Хронические заболевания органов пищеварительной системы в стадии обострения
Психические заболевания (эпилепсия и т.д.)
Косметические инъекции менее 6 часов назад

Противопоказания к наклонам вперед, прогибам назад:
межпозвоночная грыжа.

С осторожностью стоит заниматься (предварительно проконсультировавшись с врачом)при:
Головокружениях, остеопорозе, кистевом туннельном синдроме, тяжелых формах артрита, грыже пищеводного отверстия, склерозе головного мозга.

     
Приглашаются к сотрудничеству:
инструкторы йоги, учителя восточных танцев и балета

  • с 09-12-2019 до 15-12-2019
  • с 16-12-2019 до 22-12-2019
  • с 23-12-2019 до 29-12-2019
  • с 30-12-2019 до 06-01-2020
09-12-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
10-12-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога Начальный М зал Шидловская Наташа
20.30 Записаться Стрейч - КЛАСС ОТМЕНЕН Мишина Настя
20.30 Записаться Хатха Йога Шагунина Анастасия
11-12-2019, Среда
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
20.30 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
12-12-2019, Четверг
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
20.15 Записаться Хатха йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стретч - лотос, открытие таза М зал Шидловская Наташа (замена преподавателя)
13-12-2019, Пятница
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция Позвоночника УРОК перенесен на 15/12/19 Луговой Сергей
14-12-2019, Суббота
Время проведения Класс Преподаватель
10.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия - АКТИВАЦИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ Сашина Настя
15-12-2019, Воскресенье
Время проведения Класс Преподаватель
Записаться ЗАПИСЬ В ШАОЛИНЬ (КИТАЙ) НА АВГУСТ
8.30 Записаться Здоровая спина М зал Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
10.15 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
16-12-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
17-12-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога начальный М зал Шидловская Наташа
20.30 Записаться Стретч - лотос, открытие таза М зал Шидловская Наташа (замена преподавателя)
20.30 Записаться Хатха Йога средний Шагунина Анастасия
18-12-2019, Среда
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
20.30 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
19-12-2019, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
20.15 Записаться Хатха йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Супер стретч - шпагат М зал Шидловская Наташа
20-12-2019, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
21-12-2019, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
22-12-2019, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
Записаться ЗИМНЕЕ СОЛЦЕСТОЯНИЕ 13.30 ОПЛАТА ПО СЕРДЦУ
8.30 Записаться Здоровая спина Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан Руслан
18.00 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
23-12-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
24-12-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога М зал Шидловская Наташа
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
20.30 Записаться Хатха Йога средний Шагунина Анастасия
25-12-2019, Среда
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
20.30 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
26-12-2019, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
20.15 Записаться Хатха йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
27-12-2019, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
28-12-2019, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
29-12-2019, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
Записаться ЗАПИСЬ В ШАОЛИНЬ (КИТАЙ) НА АВГУСТ
8.30 Записаться Здоровая спина М зал Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
18.00 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
30-12-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
31-12-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога Б зал Шидловская Наташа
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
20.30 Записаться Хатха Йога средний Шагунина Анастасия
01-01-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
20.30 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
02-01-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
03-01-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивая Б зал Луговой Сергей
04-01-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
Записаться Китайская суставная гимнастика Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
05-01-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
Записаться ЗАПИСЬ В ШАОЛИНЬ (КИТАЙ) НА АВГУСТ
8.30 Записаться Здоровая спина М зал Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
18.00 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя


Одно посещение ребенка

Цены для детей от 7 до 15 лет!

340 рублей разовый детский билет, если он пришёл на взрослый класс в сопровождении старших.

Если ребёнок самостоятельно посещает класс для детей или класс для взрослых, то разовое посещение 550₽, а абонемент  

на месяц 4 занятия - 1800₽,

на месяц 8 занятий - 3200₽  

(дополнительная возможность перенести одно занятие на следующий месяц).

Подробнее

Хатха-Йога
Кундалиини-йoга
Акро Йога
AntiGravity
Терапевтическая Йога
Йога в обед
Yogic Arts
Аштанга Йога
Krama Vinyasa
Тай Ши
Йога для беременных
Бэби-йога
Танец Мандала
Здоровая спина
Пилатес
Терапевтическая Йога



  
  



143405, Красногорск, Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
formulayoga@mail.ru   +7 (965) 300-38-94
Formulayoga.com © 2014
VK FB TW