143405, Красногорск,
Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
+7 (965) 300-38-94
formulayoga@mail.ru
VK   FB   TW
  
  

Главная

Студия
и преподаватели

Йога

Цены
и расписание

Друзья

Контакты

Магазин

События     
25.12.1999
Гонг-медитация, звуки вселенной
подробнее

25.01.2020
ЙОГА СЕМИНАР ПОДДЕРЖКА РОДА
подробнее

21.12.2019
Звукотерапия
подробнее







Преподаватели     

Шидловская Наташа
Шидловская Наташа
Основатель сети студий ФормулаЙога (FomulaYoga) &n ...


подробнее ...


Наталья Поспелова
Наталья Поспелова
Сертифицированный преподаватель. Наталья преподава ...


подробнее ...


Геннадий Шишков
Геннадий Шишков
Начал заниматься восточными Единоборствами (каратэ ...


подробнее ...


Александр Соколов
Александр Соколов
Занимается Кундали-йогой с 2012г. Прошел обучение ...


подробнее ...


Алина Баранова
Алина Баранова
Сертифицированный тренер по растяжке. Алина имеет ...


подробнее ...


Анастасия Шагунина
Анастасия Шагунина
Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги и Йоги ...


подробнее ...


Сергей Луговой
Сергей Луговой
Занимаюсь йогой с 2009 года. В 2017 году прошел об ...


подробнее ...


Марина Иванова
Марина Иванова
Сертифицированный преподаватель по Женской Йоге, Й ...


подробнее ...


Боаверман Михаил
Боаверман Михаил
АДМИНИСТРАТОР. Сертифицированый преподаватель Хатх ...


подробнее ...


Анастасия Сашина
Анастасия Сашина
Анастасия - опытный практик Аштанга йоги с 2011 го ...


подробнее ...


Анастасия Мишина
Анастасия Мишина
Мастер спорта по чир спорту. Педагог хореогра ...


подробнее ...


Екатерина Ветрова
Екатерина Ветрова
  Сертифицированный преподаватель хатха-йоги ...


подробнее ...


События и семинары     
25.12.1999
Гонг-медитация, звуки вселенной
    Гонг — мощный инструмент, звуки которого с легкостью вводят в состояние глубокого расслабления  и переживания глубоко трансформацион ...
25.01.2020
ЙОГА СЕМИНАР ПОДДЕРЖКА РОДА
По семинару 25.01. с 15 до 18:30ЙОГА СЕМИНАР ПОДДЕРЖКА РОДАЭто время для всех нас, чтобы начать все заново, чтобы изменить карму наших предков и продвигаться вп ...
21.12.2019
Звукотерапия
Звукотерапия  Sounds Energy Travel Что такое звуковая терапия? Вибрационная сила звука помогает привести человека в состояние расширенного сознания, глу ...
01.08.2020
ПОЕЗДКА В ШКОЛУ ШАОЛИНЬ, В КИТАЙ НА АВГУСТ 2020г.
  Интенсивный курс для начинающих состоит из 3 уроков. ведет курс Наташа Шидловская продолдительность 2 часа🙏🏻 На интенсив могут попаст ...
01.11.2019
Коррекция позвоночника с элементами йоги точного выравнивания
Коррекция позвоночника с элементами йоги критического выравнивания. Метод Херт ван Льюэна Коррекционная программа позвоночника (с элементами Йоги точного выр ...
10.11.2019
Тибетские поющие Чаши
Чудесный мастер Богдан проводит в студии сеансы поющих тибетских чаш. Практики тибетских чаш тянутся с добуддистских, ведических традиций, изготовлены из комбин ...
03.11.2019
Йога в гамаках
Для людей с любым уровнем подготовки. Поможет мягко вытянуть позвоночник, проработать глубокие мышцы, способствует омоложению и подарит ощущение полета! Общие ...
  1  2  3  4  >>



Приглашаются к сотрудничеству:
инструкторы йоги, учителя восточных танцев и балета

  • с 20-01-2020 до 26-01-2020
  • с 27-01-2020 до 02-02-2020
  • с 03-02-2020 до 09-02-2020
  • с 10-02-2020 до 17-02-2020
20-01-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподаватель
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
21-01-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.30 Записаться Стретч - ОТМЕНА только на этот день Баранова Алина
20.30 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
22-01-2020, Среда
Время проведения Класс Преподаватель
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
23-01-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
24-01-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Шидовская Наташа (замена преподавателя)
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
25-01-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподаватель
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ в Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
15.00-18.30 Записаться ЙОГА СЕМИНАР ПОДДЕРЖКА РОДА Соколов Александр
26-01-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподаватель
10.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных ОТМЕНА только на этот день Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
27-01-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
28-01-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Алина Баранова
29-01-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
30-01-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
31-01-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
01-02-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ в Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
02-02-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал и Гонг Сессия Соколов Александр
11:30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
03-02-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
04-02-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Алина Баранова
05-02-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
06-02-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
07-02-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
08-02-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
09-02-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал и Гонг Сессия Соколов Александр
11:30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
10-02-2020, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
11-02-2020, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
19.15 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
20.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия Сашина Настя
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Алина Баранова
12-02-2020, Среда
Время проведения Класс Преподователь
16.00 Записаться Капоэйра для детей Серхио Гарсия Гонсалес
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
19.00 Записаться Кундалини Йога и Гонг Сессия Б зал Соколов Александр
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13-02-2020, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха Йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Баранова Алина
14-02-2020, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Хатха Йога Начинающие Горшенина София
19.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами Йоги критического выравнивания Б зал Луговой Сергей
15-02-2020, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Аштанга Йога 1 серия М зал Сашина Настя
11.30 Записаться Звукотерапия Сашина Настя
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
13.00 Записаться Здоровая спина с элементами тайского массажа Шидловская Наташа
16-02-2020, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал и Гонг Сессия Соколов Александр
11:30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
11.45 Записаться Йога для беременных М зал Иванова Марина
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан


С 1 ПО 25 ЯНВАРЯ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ

ПРИВЕДИ ДРУГА - ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО ОДИН УРОК В ФЕВРАЛЕ

Одно посещение ребенка

Цены для детей от 7 до 15 лет!

340 рублей разовый детский билет, если он пришёл на взрослый класс в сопровождении старших.

Если ребёнок самостоятельно посещает класс для детей или класс для взрослых, то разовое посещение 550₽, а абонемент  

на месяц 4 занятия - 1800₽,

на месяц 8 занятий - 3200₽  

(дополнительная возможность перенести одно занятие на следующий месяц).

Подробнее

Хатха-Йога
Кундалиини-йoга
Акро Йога
AntiGravity
Терапевтическая Йога
Йога в обед
Yogic Arts
Аштанга Йога
Krama Vinyasa
Тай Ши
Йога для беременных
Бэби-йога
Танец Мандала
Здоровая спина
Пилатес
Терапевтическая Йога



  
  



143405, Красногорск, Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
formulayoga@mail.ru   +7 (965) 300-38-94
Formulayoga.com © 2014
VK FB TW