143405, Красногорск,
Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
+7 (965) 300-38-94
formulayoga@mail.ru
VK   FB   TW
  
  

Главная

Студия
и преподаватели

Йога

Цены
и расписание

Друзья

Контакты

События и семинары

Магазин

События     
09.11.2019
Эмоциональные каникулы - Дыши душой
подробнее

01.08.2020
ПОЕЗДКА В ШКОЛУ ШАОЛИНЬ, В КИТАЙ НА АВГУСТ 2020г.
подробнее

01.11.2019
Коррекция позвоночника с элементами йоги точного выравнивания
подробнее







Преподаватели     

Шидловская Наташа
Шидловская Наташа

АДМИНИСТРАТОР. Основатель сети ст ...

подробнее ...



Юля Пронина
Юля Пронина

Преподаватель хатха йоги.< ...

подробнее ...



Наталья Поспелова
Наталья Поспелова

Сертифицированный преподаватель. ...

подробнее ...



Геннадий Шишков
Геннадий Шишков

Начал заниматься восточными Едино ...

подробнее ...



Александр Соколов
Александр Соколов

Занимается Кундали-йогой с 2012г. ...

подробнее ...



Анастасия Шагунина
Анастасия Шагунина

Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги и Йо ...

подробнее ...



Сергей Луговой
Сергей Луговой


подробнее ...



Мария Смирнова
Мария Смирнова

 

Сертифицированны ...

подробнее ...


Серхио Гарсия Гонсалес
Серхио Гарсия Гонсалес

Оты ...

подробнее ...



Марина Иванова
Марина Иванова

Танцует ...

подробнее ...



Анастасия Мишина
Анастасия Мишина

 

подробнее ...


Екатерина  Ветрова
Екатерина Ветрова

 

подробнее ...


Акции     

Одно посещение ребенка

Цены для детей от 7 до 15 лет!

340 рублей разовый детский билет, если он пришёл на взрослый класс в сопровождении старших.

Если ребёнок самостоятельно посещает класс для детей или класс для взрослых, то разовое посещение 550₽, а абонемент  

на месяц 4 занятия - 1800₽,

на месяц 8 занятий - 3200₽  

(дополнительная возможность перенести одно занятие на следующий месяц).

Приглашаются к сотрудничеству:
инструкторы йоги, учителя восточных танцев и балета

  • с 11-11-2019 до 17-11-2019
  • с 18-11-2019 до 24-11-2019
  • с 25-11-2019 до 01-12-2019
  • с 02-12-2019 до 09-12-2019
11-11-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Шидловская Наташа КЛАСС ОТМЕНЕН
12-11-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога танец - Женские Практики М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Наташа Шидловская
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Шагунина Анастасия
13-11-2019, Среда
Время проведения Класс Преподаватель
8.30 Записаться Пробуждение Йогой Поспелова Наташа
19.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
20.30 Записаться Хатха Йога Средний уровень Шидловская Наташа (замена)
14-11-2019, Четверг
Время проведения Класс Преподаватель
18.30 Записаться Йога для беременных (только по абонементу) Шидловская Наташа
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
19.15 Записаться Йога танец - женская практика М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха йога средний и повышенный уровень Б зал Чарыков Дмитрий
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
15-11-2019, Пятница
Время проведения Класс Преподаватель
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами йоги критического выравнивания Луговой Сергей
16-11-2019, Суббота
Время проведения Класс Преподаватель
10.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Пронина Юля
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
17-11-2019, Воскресенье
Время проведения Класс Преподаватель
Записаться ЗАПИСЬ В ШАОЛИНЬ (КИТАЙ) НА АВГУСТ НАТАША ШИДЛОВСКАЯ
8.30 Записаться Здоровая спина М зал Поспелова Наташа Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
10.30 Записаться Йога для беременных (только по абонементу)
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
18-11-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Шидловская Наташа (замена преподавателя)
19-11-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога танец - Женские Практики М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Пронина Юля
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Шагунина Анастасия
20-11-2019, Среда
Время проведения Класс Преподователь
8.30 Записаться Пробуждение Йогой Поспелова Наташа
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
20.30 Записаться Хатха Йога Средний уровень Шидловская Наташа (замена преподавателя)
21-11-2019, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
19.30 Записаться Йога танец - женская практика М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха йога средний и повышенный уровень Б зал Шидловская Наташа (замена преподавателя)
20.35 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
22-11-2019, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция позвоночника с элементами йоги критического выравнивания Луговой Сергей
23-11-2019, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Пронина Юля
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков
13.00 Записаться Хатха Йога Продвинутый уровень М зал Шидловская Наташа
24-11-2019, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
Записаться ЗАПИСЬ В ШАОЛИНЬ (КИТАЙ) НА АВГУСТ НАТАША ШИДЛОВСКАЯ
8.30 Записаться Здоровая спина М зал Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
25-11-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
26-11-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога танец - Женские Практики М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Пронина Юля
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Шагунина Анастасия
27-11-2019, Среда
Время проведения Класс Преподователь
8.30 Записаться Пробуждение Йогой Поспелова Наташа
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
20.30 Записаться Хатха Йога Средний уровень Шагунина Настя
28-11-2019, Четверг
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Б зал Шишков Геннадий
19.30 Записаться Йога танец - женская практика М зал Иванова Марина
20.15 Записаться Хатха йога средний и повышенный уровень Б зал Ветрова Екатерина
20.35 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
29-11-2019, Пятница
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
30-11-2019, Суббота
Время проведения Класс Преподователь
10.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Пронина Юля
11.30 Записаться Китайская суставная гимнастика и Тай Чи ПОДГОТОВКА К ШАОЛИНЮ Геннадий Шишков Геннадий Шишков
13.00 Записаться Хатха Йога Продвинутый уровень М зал Шидловская Наташа
01-12-2019, Воскресенье
Время проведения Класс Преподователь
Записаться ЗАПИСЬ В ШАОЛИНЬ (КИТАЙ) НА АВГУСТ НАТАША ШИДЛОВСКАЯ
8.30 Записаться Здоровая спина М зал Поспелова Наташа
10.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
11.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
13.00 Записаться Детские гамаки Руслан
02-12-2019, Понедельник
Время проведения Класс Преподователь
19.00 Записаться Йогатерапия М зал Поспелова Наташа
20.15 Записаться Хатха Йога средний Б зал Ветрова Екатерина
03-12-2019, Вторник
Время проведения Класс Преподователь
18.30 Записаться Йога танец - Женские Практики М зал Иванова Марина
19.00 Записаться Хатха Йога Начальный уровень М зал Пронина Юля
20.30 Записаться Стрейч - эффективная растяжка М зал Мишина Настя
20.30 Записаться Йога в гамаках Шагунина Анастасия
04-12-2019, Среда
Время проведения Класс Преподователь
8.30 Записаться Пробуждение Йогой Поспелова Наташа
19.00 Записаться Кундалини Йога Б зал Соколов Александр
19.00 Записаться Коррекция Позвоночника с элементами йоги критического выравнивания М зал Луговой Сергей
20.30 Записаться Йога в гамаках Б зал Руслан
20.30.30 Записаться Хатха Йога Средний уровень Шагунина Настя


Одно посещение ребенка

Цены для детей от 7 до 15 лет!

340 рублей разовый детский билет, если он пришёл на взрослый класс в сопровождении старших.

Если ребёнок самостоятельно посещает класс для детей или класс для взрослых, то разовое посещение 550₽, а абонемент  

на месяц 4 занятия - 1800₽,

на месяц 8 занятий - 3200₽  

(дополнительная возможность перенести одно занятие на следующий месяц).

Подробнее

Хатха-Йога
Кундалиини-йoга
Акро Йога
AntiGravity
Терапевтическая Йога
Йога в обед
Yogic Arts
Аштанга Йога
Krama Vinyasa
Тай Ши
Йога для беременных
Бэби-йога
Танец Мандала
Здоровая спина
Пилатес
Терапевтическая Йога



  
  



143405, Красногорск, Ильинское шоссе, дом 1 А, 3 этаж
formulayoga@mail.ru   +7 (965) 300-38-94
Formulayoga.com © 2014
VK FB TW